Satiríase – Fiwoo and Kobe photographed by Matthias Leton for Fucking Young! Online

Fiwoo and Kobe photographed by Matthias Leton and styled by Marcella Verweyen, in exclusive for Fucking Young! Online.

Creative Production: Anytime Studios @weareanytime
Photographer: Matthias Leton @matthiasleton
Art Director: Aurelie Anne @aurelie__anne
1st Photo Assistant: Birk Alisch @birkalisch
2nd Photo Assistant: Dominik Leingartner @domink.leingartner
Production Assistant: Jelena Dauter @jelena.dauter
Styling: Marcella Verweyen @marcellaverweyen @bigoudi_agency
Hair: Bronwyn De Kock @soul_womann
Make-Up: Janette Peters @janetteptrsmua
Casting: White Casting @whitecasting
Talent 1: Fiwoo @fiwoo_k @vivamodelsberlin
Talent 2: Kobe @kobe.kaiser @kultmodels Location: Studio Chérie @studio_cherie
Prop Design: Una Ryu @no_filter_no_no
Video & Edit: Dominik Leingartner @dominik.leingartner
Music Composition: Dominik Novak @dominiknovak
Special thanks to @delightrent @burakisseven @pool.berlin @night_boutique_vintage_archive

BRANDS: William Fan, Martin Asbjorn, Hendrik Vibskov, Bottega Veneta, Franziska Michael, Commes des Garçons, SUSUMU AI, Issey Miyake, Diesel, Versace, Magliano, Kentucky‘s Western, Atelier Anna Auras.

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Saiba como seus dados em comentários são processados.